| প্রকার | রিচার্জেবল মাইনিং হেডল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| শক্তি | 0.65W |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কারেন্ট | 180mA |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 3W |
| আলোকিত | ৩৪৮লুম |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
|---|---|
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য মাইনিং কর্ডযুক্ত ক্যাপ ল্যাম্প |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | রিচার্জেবল Led Miners ল্যাম্প GLT-2 |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| পাওয়ার সোর্স | এলইডি |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |