| লুমেন | 261lum |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 70 ° C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল নং | Gl2.5a |
|---|---|
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আলোকিত | 232 লাম |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| শক্তির উৎস | LED |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| কাজের সময় | 16 ~ 18 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |
| প্রধান আলো আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা | 4000 LUX |
| আইটেমের নাম | জিএল 8-সি |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| লুমেন | 261lum |
| জলরোধী | IP68 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |