| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| মডেল নং | GLT-2 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রয়োগ | খনির |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলোকিত | 232 লাম |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| মডেল | GLT-2 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 5000LUX |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
|---|---|
| আলোকিত | 216lum |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| ওজন | 450 জি |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| মডেল | GLD-6 কর্ডেড মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | LED |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 13.6ah |
| উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| প্রভাব প্রতিরোধ | ≥1.5 মি |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
| আইটেমের নাম | GLT-2 |