| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| রশ্মির কোণ | 90 ডিগ্রী |
|---|---|
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| প্রয়োগ | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300ma |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C-+45 ° C। |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| চার্জিং সময় | 4-6 ঘন্টা |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | LED |
| আলোকিত | 96lum |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল | GL2.5-A কর্ডলেস মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ওজন | 126 গ্রাম |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP67 |