| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| পাওয়ার সোর্স | এলইডি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| আইটেমের নাম | জিএলসি -6 মি |
|---|---|
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল | বাতি |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 70 ° C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| আইটেমের নাম | GLC-6 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| পণ্যের নাম | GLT-2 রিচার্জেবল কর্ডলেস মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | 14-16 ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ভোল্টেজ | AC 100-240V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |