| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| নাম | রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| কাজ আলো সময় | 18 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| পণ্যের নাম | বিক্রির জন্য কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | ≥1.5 মি |
| চার্জিং সময় | 6 ঘন্টা |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300ma |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| পাওয়ার সোর্স | এলইডি |