| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10400mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| এলইডি আলোর উৎস | ক্রি |
| পাওয়ার সোর্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 14 এএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 4.07W |
| আলোকিত | 530lum |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| আলোকিত | 96lum |
|---|---|
| শক্তি | 100 ডাব্লু |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| মাউন্ট অপশন | সিলিং, ওয়াল, মেরু |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 13.6ah |