| মডেল | GL8-D কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| নেতৃত্বাধীন উৎস | 1 ML এবং 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| প্রয়োগ | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| Standard Voltage | 3.7V |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| রঙের তাপমাত্রা | 5000-6500 কে |
| আবেদন | খনির শিল্প |
| আলোকিত | 216lum |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল | GLC-6 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| উপাদান | পিসি |
| ওজন | 217 গ্রাম |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
|---|---|
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |