| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | 5000LUX এলইডি মাইনার্স ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | 25000lux মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
|---|---|
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| উপাদান | ABS |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| উপাদান | ABS |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |