| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
|---|---|
| ক্ষমতা | 7.8AH |
| হালকা উত্স | নেতৃত্বে |
| ক্রি | ≥80 |
| ওজন | 480G |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| মডেল | GL8-C কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো মোড | দুর্বল - স্বাভাবিক - শক্তিশালী - axuli |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| সময়কাল সময় | 13~15 ঘন্টা |
|---|---|
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | 13-15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল 18650 লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো মোড | সাধারণ-শক্তিশালী-অক্সিলিয়ারি |
| নেতৃত্বাধীন অপারেটিং কারেন্ট | 520 এমএ -1200 এমএ -200 এমএ |
| উজ্জ্বলতা | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| ওজন | 420g |
|---|---|
| ক্রি | রা> 80 |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, বিস্ফোরণ-প্রমাণ |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| আইটেমের নাম | GL12-A |