| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| মডেল নং | GL5-D |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| এলইডি আলোর উৎস | ক্রি |
| পাওয়ার সোর্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 94 লুম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট ইত্যাদি |
| প্রধান আলো জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| ব্যাটারি টাইপ | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| হালকা উত্স | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| ঘুমানোর সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 5000 কে |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে 50°C |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
| মাউন্টিং বিকল্প | সিলিং মাউন্ট/হুক মাউন্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |