| সময়কাল সময় | 13~15 ঘন্টা |
|---|---|
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | 13-15 ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | LED |
| আলোকিত | 96lum |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| পণ্যের নাম | বিক্রির জন্য কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |