| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.1W |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| মডেল | GLT-2 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 5000LUX |
| মডেল | GL-T666(B) অ্যান্টি-বিস্ফোরক টর্চলাইট |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন শক্তি | 3W |
| 1 মিটারের জন্য উজ্জ্বলতা | 3500lux |
| চার্জিং V/A | 5V/1.5A |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| পণ্যের নাম | GLT-2 রিচার্জেবল কর্ডলেস মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য মাইনিং কর্ডযুক্ত ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| জলরোধী | আইপি ৬৭ |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | GL2.5-A রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |