| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |
| লুমেন | 261lum |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| মডেল | GL2.5-A কর্ডলেস মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ওজন | 126 গ্রাম |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP67 |
| মডেল | GL-WF03 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৩৫০০ এমএএইচ রিচার্জেবল লি-আইন ব্যাটারি |
| চার্জিং কারেন্ট | 1.5a |
| হালকা মোড | ঘোরান - ডাবল ব্লিঙ্ক - একক ব্লিঙ্ক - বিকল্প - SOS - সলিড অন (নিম্ন) - সলিড অন (উচ্চ) - লাল/নীল বিকল্ |
| চার্জ করার সময় | 3ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | রিচার্জেবল Led Miners ল্যাম্প GLT-2 |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| নাম | রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| কাজ আলো সময় | 18 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | 5000lux মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
| ওলেড স্ক্রিন | হ্যাঁ। |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল স্পর্শ সহ সিলিকন বোতাম ক্যাপ |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| উপাদান | ABS |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |