| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | পিসি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah - 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 17 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |