| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 25000lux মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| পণ্যের নাম | kl5lm খনির বাতি |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh |
| চার্জার | ইউএসবি চার্জিং, ক্র্যাডল চার্জিং |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ফাংশন | খনির আলোকসজ্জা, শিল্প, তেল, গ্যাস |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | বিক্রির জন্য কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | হার্ড টুপি জন্য ভূগর্ভস্থ খনির লাইট |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | এমএসএ অনুমোদিত কার্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |