| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৪-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 800mA |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | চার্জার সহ কর্ডলেস মাইন ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| মডেল নং | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৬/১৮ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah / 7.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |