| কাজ আলো সময় | জলরোধী কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প GLT-2 |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 5000LUX |
| ওলেড স্ক্রিন | 3.7V |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট এবং কর্ডলেস |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস মাইনিং লাইট |
|---|---|
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ খনি, টানেলিং, তেল ও গ্যাস, শিল্প আলো |
| কাজের সময় | ≥13 ঘন্টা |
| চার্জিং সময় | ≤8 ঘন্টা |
| প্রভাব প্রতিরোধের | ≥1.5 মি |
| প্রকার | মাইনার হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| পণ্যের নাম | খনির হার্ড হ্যাট লাইট |
|---|---|
| লুমেন | ১০০০ লুমেন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| ওজন | 450 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | আন্ডারগ্রাউন্ড মাইনিং ল্যাম্প কর্ডলেস |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ খনির ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
|---|---|
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |