| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| শক্তি | 0.65W |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কারেন্ট | 180mA |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10400mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10400mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10400mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10400mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah - 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah - 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |