| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য মাইনিং কর্ডযুক্ত ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| জলরোধী | আইপি ৬৭ |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| উপাদান | ABS |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
|---|---|
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য মাইনিং কর্ডযুক্ত ক্যাপ ল্যাম্প |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| আকার | Φ54.9 * 256 মিমি |
|---|---|
| এলইডি পাওয়ার | 3W |
| আলোর উৎস জীবন | 100000 ঘন্টা |
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | -20℃~40℃ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইটেম নাম | GL5-C |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| লুমেন | 261lum |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | চার্জার র্যাক / চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| ব্যবহারের জন্য | GLT-2 এবং কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
| চার্জিং ইউনিট | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 ইউনিট উপলব্ধ |
| বৈশিষ্ট্য বিকল্প | একক-পার্শ্ব/ দুই পক্ষ |
| আউটপুট | 4.2V 2A |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.4W - 3W |