| হালকা উত্স | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| আলোকিত | 221LUM |
|---|---|
| বাতি আলো ডিগ্রী | ১৫০০০lux |
| ব্যাটারি সাইকেল | 1200 বার |
| আইপি ডিগ্রি | আইপি ৬৮ |
| প্রদীপের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| পণ্যের নাম | 2.8Ah রিচার্জেবল সেফটি মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |