| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| আকার | Φ54.9 * 256 মিমি |
|---|---|
| এলইডি পাওয়ার | 3W |
| উজ্জ্বলতা | 18000lux / 9000lux |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| রশ্মি দূরত্ব | 200 মিটার |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী এলইডি ফ্ল্যাশলাইট |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | -20℃~40℃ |
| রানটাইম | 8-10 ঘন্টা |
| ডিসচার্জিং সময় | 4-6 ঘন্টা |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah / 3.2Ah লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | শিল্পের জন্য খনির হেডলাইট |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | LED খনির আলো |
|---|---|
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
| লোগো | ক্যাপ ল্যাম্পে কাস্টমাইজড লোগো গ্রহণ করুন |
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| পণ্যের নাম | খনির জন্য ব্যবহৃত নিরাপত্তা হেলমেট ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |