| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি সেফটি কার্ডলেস মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আইটেম নাম | এলইডি রিচার্জেবল মাইনার হেডল্যাম্প |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলো ডিগ্রী | 4000 LUX |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | এক ক্রি LED |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 8 ঘন্টা |
| ওজন | 280G |
| পণ্যের নাম | বহনযোগ্য জরুরী বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফাংশন | কুইক চার্জ সাপোর্ট, সোলার প্যানেল চার্জ, এলইডি ডিসপ্লে, হোল্ডার, সাপোর্ট সোলার চার্জিং, সিগারেট লাইট |
| প্রকার | জলরোধী, দ্রুত চার্জিং, প্লাগ সহ, উচ্চ ক্ষমতা, কেবল সহ, পোর্টেবল, পাওয়ার স্টেশন, ভাড়া পাওয়ার ব্যাঙ |
| ব্যাটারির ধরন | LiFePO4 ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 537.6Wh |
| পণ্যের নাম | 25000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 385 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | দুর্বল-কাজ-স্ট্রং-অক্স।-এসওএস 5 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 2.96W |
| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | পিসি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 7.8AH |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| আলোর উৎস | LED |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |