| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| শক্তি | 1.67W |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি লাইফ | 1000 চক্র |
| রঙ | সাদা কালো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| প্রধান আলো আলোকিত | 285 লুম |
| প্রধান আলো শক্তি | 2.96W |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| মডেল নং | Gl2.5a |
|---|---|
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| মডেল নং। | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| শক্তি | 200W / 300W / 400W / 500W |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত | 26000LM - 65000LM |
| হালকা উত্স | 210pcs-576pcs |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |