| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
|---|---|
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| উপাদান | পিসি |
| আবেদন | খনি, টানেলিং, নির্মাণ |
| সময়কাল সময় | 60hrs -33hrs- 22 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | খনির ল্যাম্পের জন্য চার্জিং স্টেশন বেতার |
|---|---|
| ব্যবহার | GLC-6 মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প চার্জিংয়ের জন্য |
| সুরক্ষা | শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, ওভার-চার্জিং, ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 110V-240V/10A |
| আউটপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 5V/2A |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2200mAh রিচার্জবেল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসিএস/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |