| পণ্যের নাম | খনি শ্রমিকের হেডলাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | রিচার্জযোগ্য নিরাপত্তা ক্যাপ খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| কারেন্ট | 180mA |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| পণ্যের নাম | রিয়ার সতর্কতা আলো সহ সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ভোল্টেজ | AC 100-240V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2200mAh রিচার্জবেল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | 14-16 ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ভোল্টেজ | AC 100-240V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |