| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| কাজের সময় | 15 ঘন্টা - 10 ঘন্টা |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | ≥1.5 মি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো, 2pcs অক্জিলিয়ারী লাইট |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| প্রধান আলো জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| জলরোধী | IP68, 20M |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| আইটেমের নাম | GL4.5-A |
|---|---|
| ওজন | 420g |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| ক্ষমতা | 6.6ah\7.8ah |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| আইটেমের নাম | GLC-6 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| আইটেমের নাম | GLC-6 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| আইটেমের নাম | GLC-6 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | খনি শ্রমিকের হেডলাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | রিচার্জযোগ্য নিরাপত্তা ক্যাপ খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |