| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
|---|---|
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| উপাদান | পিসি |
| আবেদন | খনি, টানেলিং, নির্মাণ |
| সময়কাল সময় | 60hrs -33hrs- 22 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
|---|---|
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| মডেল | বাতি |
| জল প্রতিরোধের | IP67 |
| শক্তি খরচ | 3W - 10W |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |