| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.1W |
| রশ্মির কোণ | 90 ডিগ্রী |
|---|---|
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| প্রয়োগ | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
| জলরোধী | আইপি 68 |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| কাজের সময় | 16 ~ 18 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |
| প্রধান আলো আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা | 4000 LUX |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ওয়ারেন্টি | 2-5 বছর |
| শক্তি | 10W-100W |
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট |