| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| প্রভাব প্রতিরোধ | ≥1.5 মি |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| ইনস্টলেশন | সিলিং মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট, দুল মাউন্ট |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | খনির হেডল্যাম্প বেতার |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | খনির হেডল্যাম্প বেতার |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস মাইনিং লাইট |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |