| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| উপাদান | ABS |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| শক্তি | 1.67W |
|---|---|
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 280G |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| উজ্জ্বলতা | ১২০০০lux |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| উজ্জ্বলতা | ১২০০০lux |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |