| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| মডেল নং | জিএলটি -7 সি |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| রঙের তাপমাত্রা | 6500 কে |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| আইটেমের নাম | GS12-A |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রদীপ শরীরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল নং। | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| শক্তি | 200W / 300W / 400W / 500W |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত | 26000LM - 65000LM |
| হালকা উত্স | 210pcs-576pcs |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |