| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
|---|---|
| সিআরআই | Ra>80 |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.3W |
| ভোল্টেজ | 3.7V |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| ওজন | 418 গ্রাম |
|---|---|
| জলরোধী | আইপি ৬৭ |
| আলো ডিগ্রী | 10000 লাক্স |
| শক্তি | 1.67W |
| রশ্মির কোণ | 90 ডিগ্রী |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৯টা |
| ওজন | ৩৬০ গ্রাম |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| উজ্জ্বলতা | ১২০০০lux |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |