| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah - 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| মডেল নং | GLC12-A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| ওজন | 480G |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| কাজের সময় | 13 ঘন্টা - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি | 10-100W |
| ক্ষমতা | 6.6ah\7.8ah |
| আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল সহ একটি প্রদীপ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | নমুনা 3-5 দিনের ভর উত্পাদন 15-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 5000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |