| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| ওজন | 199 গ্রাম |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| ক্ষমতা | 6.8আহ |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 17 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| ক্রি | রা> 80 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-20000lm |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -60 ℃ ℃ |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| রঙ | সবুজ |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আবেদন | খনির |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মডেল নং | GL-T666B |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| মডেল নং | GL-T666B |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| পণ্যের নাম | 5000lux মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
| ওলেড স্ক্রিন | হ্যাঁ। |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল স্পর্শ সহ সিলিকন বোতাম ক্যাপ |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |