| পণ্যের নাম | GLT-2 লাইটওয়েট কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| কাজ আলো সময় | জলরোধী কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প GLT-2 |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 5000LUX |
| ওলেড স্ক্রিন | 3.7V |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট এবং কর্ডলেস |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
|---|---|
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| উপাদান | ABS |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| জলরোধী | আইপি 68 |
|---|---|
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট ইত্যাদি |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 2700K-6500K |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| ঘুমানোর সময় | 80hrs-100hrs |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |
| জলরোধী | আইপি 67 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 12500lux- 25000lux |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |