| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
|---|---|
| আইটেমের নাম | GL2.5-C |
| আলোকিত | 216lum |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| উপাদান | সিলিকন |
| দৈর্ঘ্য | 5মি/রোল, 10মি/রোল |
| অস্পষ্ট | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| রশ্মির কোণ | 120° |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220V |
| উপাদান | সিলিকন |
| এলইডি প্রকার | এসএমডি 5050 |
| সিআরআই | ৮৫+ |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 3ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| ক্ষমতা মিটার | 12W |
|---|---|
| leds | 72/মি |
| ভোল্টেজ | DC36V |
| এলইডি প্রকার | 5050 |
| আলোর রঙ | ঠান্ডা, কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাজের সময় | 120 ঘন্টা |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 3ঘন্টা |
| চার্জিং বর্তমান | 1.5A |
| উপাদান | পিসি+সিলিকন |
| তরঙ্গ দৈর্ঘ্য | আর: 630 / জি: 525 / বি: 465 |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 5মি/রোল, 10মি/রোল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙের তাপমাত্রা | বিকল্পের জন্য 3000K-20000K |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |