| কাজের সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
|---|---|
| জলরোধী | IP68 |
| চার্জিং সময় | ≤6 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে 50°C |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 লাক্স |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| আলোকিত | 96lum |
| মডেল নং | GL-T666A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| মডেল নং | GL-T666A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | 15000lux মাইনিং হার্ড হ্যাট লাইট |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজ আলো সময় | জলরোধী কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প GLT-2 |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 5000LUX |
| ওলেড স্ক্রিন | 3.7V |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট এবং কর্ডলেস |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah - 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |