| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| নেতৃত্বাধীন উৎস | 1 ML এবং 2AL |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.67W |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
|---|---|
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| উপাদান | পিসি |
| আবেদন | খনি, টানেলিং, নির্মাণ |
| সময়কাল সময় | 60hrs -33hrs- 22 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| পণ্যের নাম | খনির হেডল্যাম্প বেতার |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কারেন্ট | 180mA |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |