| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ওয়ারেন্টি | 2-5 বছর |
| শক্তি | 10W-100W |
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 70 ° C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | ৭০০০ লক্স |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তি | 1.3W |
| পণ্যের নাম | KL5LM কর্ডযুক্ত খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |