| পণ্যের নাম | কর্ডলেস হার্ড হ্যাট লাইট |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মডেল নং | GLD-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 13.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল, উচ্চ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| মডেল নং | GL2.5-A |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | ≥1.5 মি |
| চার্জিং সময় | 6 ঘন্টা |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| শক্তি | 10-100W |
| মাউন্টিং বিকল্প | সিলিং মাউন্ট/হুক মাউন্ট |
|---|---|
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| প্রয়োগ | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |