| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| পণ্যের নাম | রিয়ার সতর্কতা আলো সহ সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |
| উজ্জ্বলতা | 200 - 1000 লুমেন |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এলইডি মাইনার্স হেডল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উপাদান | ABS |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.7V |
| প্রকার | ভূগর্ভস্থ জন্য খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসিএস/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 3W |
| আলোকিত | ৩৪৮লুম |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |