| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| শক্তি | 0.65W |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কারেন্ট | 180mA |
| শক্তি | 1.67W |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি লাইফ | 1000 চক্র |
| রঙ | সাদা কালো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | GLC12-A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আইপি রেটিং | IP65 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | LED |
| আলোকিত | 96lum |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |