| পণ্যের নাম | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| শক্তি | 0.65W |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কারেন্ট | 180mA |
| পণ্যের নাম | kl5lm খনির বাতি |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ খনির ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | এমএসএ অনুমোদিত কার্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | শিল্পের জন্য খনির হেডলাইট |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| পণ্যের নাম | 25000lux মাইনার ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |