| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আলো মোড | স্বাভাবিক - শক্তিশালী - SOS |
|---|---|
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| প্রধান আলোর জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 25000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 385 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | দুর্বল-কাজ-স্ট্রং-অক্স।-এসওএস 5 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 2.96W |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | চার্জার সহ কর্ডলেস মাইন ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |