| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 264 লাম |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | KL5LM কর্ডযুক্ত খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 14 এএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 4.07W |
| আলোকিত | 530lum |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল 18650 লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো মোড | সাধারণ-শক্তিশালী-অক্সিলিয়ারি |
| নেতৃত্বাধীন অপারেটিং কারেন্ট | 520 এমএ -1200 এমএ -200 এমএ |
| উজ্জ্বলতা | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| হালকা উত্স | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| হালকা উত্স | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 15w/m |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| আলো ডিগ্রী | 4000lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | 85 lum |
| প্রকার | রিচার্জেবল মাইনিং হেডল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |