| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আলোকিত | 232 লাম |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| দুর্বল আলোক প্রবাহ | 260mA |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি 68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৬০ ঘণ্টা-৩৩ ঘণ্টা-২২ ঘণ্টা |
| মরীচি কোণ | 30° - 120° |
|---|---|
| মাউন্টিং বিকল্প | সিলিং মাউন্ট/হুক মাউন্ট |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| মডেল | GL-AFL-200W- H |
|---|---|
| সিসিটি | 3000~6500K |
| উজ্জ্বল | 26000lm |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আকার | W: 278mm H: 510mm |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |