| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 96 LUM |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | 14-16 ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ভোল্টেজ | AC 100-240V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7.8আহ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| মডেল নং | GLT-2 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রয়োগ | খনির |