| প্রকার | ভূগর্ভস্থ জন্য খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 3W |
| আলোকিত | ৩৪৮লুম |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | কালো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 14 এএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 4.07W |
| আলোকিত | 530lum |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| আলো ডিগ্রী | 15000 লাক্স-25000Lux |
|---|---|
| প্রধান আলোক স্রোত | 800mA |
| লুমেন | 348 lum |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ওজন | 480G |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 7.8AH |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| আলোর উৎস | LED |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.4W - 3W |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |