| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| ওজন | 420 গ্রাম |
| প্রধান আলোর জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| জলরোধী | আইপি ৬৭ |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | খনি শ্রমিকদের জন্য অ্যান্টি-বিস্ফোরক খনির লণ্ঠন |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | পেশাদার ভূগর্ভস্থ খনি আলো |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| পাওয়ার সোর্স | এলইডি |
| পণ্যের নাম | বহনযোগ্য জরুরী বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফাংশন | কুইক চার্জ সাপোর্ট, সোলার প্যানেল চার্জ, এলইডি ডিসপ্লে, হোল্ডার, সাপোর্ট সোলার চার্জিং, সিগারেট লাইট |
| প্রকার | জলরোধী, দ্রুত চার্জিং, প্লাগ সহ, উচ্চ ক্ষমতা, কেবল সহ, পোর্টেবল, পাওয়ার স্টেশন, ভাড়া পাওয়ার ব্যাঙ |
| ব্যাটারির ধরন | LiFePO4 ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 537.6Wh |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| পণ্যের নাম | রিয়ার সতর্কতা আলো সহ সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |